Здравствуйте, уважаемые форумчане! С наступившим всех Новым Годом!
Подскажите пож. по крестикам. Попали в руки случайно. Заранее спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
ломаные крестики |
Медь и бронза | mixagal |
|
|
|
Свежие крестики |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | mumrick |
|
|
|
Крестики-3шт., лот-3 |
Металлопластика | Велес |
|
|
|
крестики и иконка 12-13вв |
Металлопластика | sergio37 |
|
|
|
Иконка,крестики,монеты и.т.д |
Находки | GaNDyRaC |
|
|