Доброго времени суток уважаемые форумчане. Прошу Вас оказать помощь в оценке билета и купона.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Билет и купон государственного внутреннего 4,5% выигрышного займа 1917 годаНа оценку
Автор
nev-74
, 02 янв 2016 20:32
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 02 Январь 2016 - 20:54
Билет вместе с купоном можно продать от 200 до 400 руб,на любителя.
Перегибы уж очень нехорошие......
#3
Offline
Отправлено 02 Январь 2016 - 21:22
Согласен ,200р
да и штамп размыт не поймешь чей,по цвету предположу что Иркутск,
купон 30р + - (скорее - )
Сообщение отредактировал texno4819: 02 Январь 2016 - 21:23
#4
Offline
Отправлено 02 Январь 2016 - 23:29
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
20 копеек 1923 года |
Монеты СССР - России | stells |
|
|
|
3 копейки 1928 года |
Монеты СССР - России | vatich |
|
|
|
3 коп 1952,53,54,55,56,57 года |
Монеты СССР - России | Хайдар |
|
|
|
5 копеек 1765 года ЕМ |
Монеты Российской Империи | Raf1604 |
|
|
|
Памятная медаль Благодарная Россия Царю Освободителю |
Фалеристика, военная атрибутика | iskatel1914 |
|
|






