если у кого есть не нужные картриджы от денди то с радостью приму в хорошие добрые руки)
Сообщение отредактировал krotoff: 02 Январь 2016 - 17:12
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Январь 2016 - 13:16
если у кого есть не нужные картриджы от денди то с радостью приму в хорошие добрые руки)
Сообщение отредактировал krotoff: 02 Январь 2016 - 17:12
Отправлено 02 Январь 2016 - 14:03
где то был целый пакет этик дискет,у жены спрошу если не выкинула то отпишусь.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 04 Январь 2016 - 13:31
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
приму дар МД |
Отдам в хорошие руки | bob2196 |
|
|
|
ОПРЕДЕЛЕНО: рассекатель примуса. |
Всяко-разно | Виктор36 |
|
|
|
Туристический примус "Шмель - 4" СССР б/у |
Оборудование | maxwars |
|
|
|
Примус 1988г окончание 20.0714 в 23:00 |
Старина | Sandro-big |
|
|
|
приму в подарок |
Отдам в хорошие руки | TaHkicT |
|
|