если у кого есть не нужные картриджы от денди то с радостью приму в хорошие добрые руки)
Сообщение отредактировал krotoff: 02 Январь 2016 - 17:12
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Январь 2016 - 13:16
если у кого есть не нужные картриджы от денди то с радостью приму в хорошие добрые руки)
Сообщение отредактировал krotoff: 02 Январь 2016 - 17:12
Отправлено 02 Январь 2016 - 14:03
где то был целый пакет этик дискет,у жены спрошу если не выкинула то отпишусь.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 04 Январь 2016 - 13:31
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Кому не жалко приму в дар. |
Отдам в хорошие руки | Viktor1990 |
|
|
|
приму в дар советскую мелочь |
Ищу в коллекцию | texno4819 |
|
|
|
приму дар МД |
Отдам в хорошие руки | bob2196 |
|
|
|
приму в дар медные кольца перстни для коллекции |
Отдам в хорошие руки | -13- |
|
|
|
Приму в дар ненужную мебель в нормальном состоянии. |
Отдам в хорошие руки | 313Viktor |
|
|