если у кого есть не нужные картриджы от денди то с радостью приму в хорошие добрые руки)
Сообщение отредактировал krotoff: 02 Январь 2016 - 17:12
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Январь 2016 - 13:16
если у кого есть не нужные картриджы от денди то с радостью приму в хорошие добрые руки)
Сообщение отредактировал krotoff: 02 Январь 2016 - 17:12
Отправлено 02 Январь 2016 - 14:03
где то был целый пакет этик дискет,у жены спрошу если не выкинула то отпишусь.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 04 Январь 2016 - 13:31
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Приму в дар всё,что касается лошадей |
Отдам в хорошие руки | Волчиха |
|
|
|
Примус Шмель-1 Олимпийский |
Всяко-разно | romantekss |
|
|
|
Примус туристский. |
Всяко-разно | iskatel1914 |
|
|
|
Примус 1948 года до26.10.2017 22:00 |
Всяко разно | АндрейТ |
|
|
|
Куплю приму в дар нечищенные какалики |
Ищу в коллекцию | Эдди |
|
|