Доброго времени суток.
Притащили в магазин пластинок виниловых штук 40-к.
От 1937 года до 80-х.
Подскажите , кто знает имеет ли спрос эта тема?
Где их лучше реализовать?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 25 Декабрь 2015 - 12:03
Доброго времени суток.
Притащили в магазин пластинок виниловых штук 40-к.
От 1937 года до 80-х.
Подскажите , кто знает имеет ли спрос эта тема?
Где их лучше реализовать?
Отправлено 25 Декабрь 2015 - 12:30
ну в 1937 виниловых не было
были "шеллачные" винил пошел(если память не подводит) в 50-ые. А если без флуда, то скорее всего это все ширпотреб из домашнего пользования, т.е. не коллекция
и вдобавок скорее всего "ушатан" но все может быть и по другому
но в таком случае надо все скрупулезно разобрать и посмотреть . Интернет ресурсов где продают подобное полно
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 копейка 1937,1938,1939,1946 и 1949 г.г. |
Монеты СССР - России | ttt007 |
|
|
|
20 копеек-1937,45,46-2шт,52,56гг |
Монеты СССР - России | ВКП(б) |
|
|
|
Финляндия 20 марок 1937 |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|
|
2 копейки 1937г |
Монеты СССР - России | Сашок |
|
|
|
15 копеек 1937г.+15 копеек 1943 г./2 штуки/ |
Монеты СССР - России | ALEKO |
|
|