Доброго времени суток.
Притащили в магазин пластинок виниловых штук 40-к.
От 1937 года до 80-х.
Подскажите , кто знает имеет ли спрос эта тема?
Где их лучше реализовать?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 25 Декабрь 2015 - 12:03
Доброго времени суток.
Притащили в магазин пластинок виниловых штук 40-к.
От 1937 года до 80-х.
Подскажите , кто знает имеет ли спрос эта тема?
Где их лучше реализовать?
Отправлено 25 Декабрь 2015 - 12:30
ну в 1937 виниловых не было
были "шеллачные" винил пошел(если память не подводит) в 50-ые. А если без флуда, то скорее всего это все ширпотреб из домашнего пользования, т.е. не коллекция
и вдобавок скорее всего "ушатан" но все может быть и по другому
но в таком случае надо все скрупулезно разобрать и посмотреть . Интернет ресурсов где продают подобное полно
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 мунгу 1937 год Монголия |
Иностранные монеты | VasilDm |
|
|
|
Третий рейх - Акция на 500 рейхсмарок -1937г., формат А4 |
Бонистика | Енот-полосатый |
|
|
|
2 копейки 1937 год. |
Монеты СССР - России | alex43 |
|
|
|
Ag. 3-й рейх 2 марки 1937 "F" до 17.05.18 в 22.00 по мск |
Иностранные монеты | kurs |
|
|
|
Где находились города Липецк и Воргол, а также и другие места, упоминаемые в летописях под 1283-1284 гг |
Липецкая область | bujhm |
|
|