Всем доброго времени суток!
Уважаемые форумчане просьба в определении и оценке крестика.
Найден в Нижегородской Губернии
За ранее спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Декабрь 2015 - 22:07
Всем доброго времени суток!
Уважаемые форумчане просьба в определении и оценке крестика.
Найден в Нижегородской Губернии
За ранее спасибо.
Отправлено 25 Декабрь 2015 - 02:25
Масштаб!!!???
Прошу перезалить фото! Те, что были в посте - удалил.
Отправлено 25 Декабрь 2015 - 16:21
Извините пожалуйста торопился.
Отправлено 25 Декабрь 2015 - 16:27
Извините пожалуйста торопился.
Отправлено 26 Декабрь 2015 - 14:39
Крест 17 века, я думаю цена в районе 300-500 рублей.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крестик.15. |
Металлопластика | ЕРМАК. |
|
|
|
Лот крестиков |
Металлопластика | заезжий |
|
|
|
Крестики. 7 шт. |
Металлопластика | ЕРМАК. |
|
|
|
2 крестика (домонгол и серебрянный). |
Металлопластика | Урфин Джузс |
|
|
|
Крестик серебрянный |
Находки | Алекша |
|
|