Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане,подскажите в оценке.
За ранее спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Декабрь 2015 - 19:46
Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане,подскажите в оценке.
За ранее спасибо.
Отправлено 23 Декабрь 2015 - 21:33
http://forum.relicvi...iatak-1765g-em/ -65 г... Цена других годов(на ваших монетах) не отличается.Может иногда менятся в ту или иную сторону...основываясь на состояние монеты и спрос на момент продажи.... Только не понятно, оценка как? Вы Аукционом хотите продавать? ...Вообще хотите ли продавать? Хотите купить эти монеты? Хотите продать всё вместе? Не хотите продавать,...но хотите знать о их цене? И ответы на большинство этих вопросов будут...не совсем одинаковы.
Отправлено 23 Декабрь 2015 - 21:46
Спасибо Лобзик,хотелось бы продать здесь на ауке,подумаю с уважением.
Отправлено 24 Декабрь 2015 - 08:17
Первый пятак скорее всего окажется не востребованным... не коллекционный и по лучше много продаётся... и у вас их три сразу,
второй пятак может к пятистам доберётся...
остальные меньше...
как-то так...
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лот из 6 пятаков до 05.09.2020г, в 22-00 по мск. |
Монеты СССР - России | тим1966 |
|
|
|
Погодовка пятаков Екатерины II 1763-1796 ЕМ |
Монеты до 1917 г | locky |
|
|
|
Погодовка пятаков Екатерины II 1763-1786 ЕМ |
Монеты до 1917 г | locky |
|
|
|
12 пятаков АМ Екатерины 2 |
Монеты до 1917 г | locky |
|
|
|
Стопка пятаков времен Екатерины 2. 10шт. Окончание: 03.05.2016 г 22:30 по МСК |
Монеты Российской Империи | myst99 |
|
|