Доброго времени всем!
Подскажите пожалуйста по датировке и оценке данной монетки.Вес 1,5 грамма на китайских весах.
Заранее благодарен!
Изображение 633.jpg 41,76К
0 Количество загрузок:
Изображение 637.jpg 45,58К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Декабрь 2015 - 19:55
Доброго времени всем!
Подскажите пожалуйста по датировке и оценке данной монетки.Вес 1,5 грамма на китайских весах.
Заранее благодарен!
Изображение 633.jpg 41,76К
0 Количество загрузок:
Изображение 637.jpg 45,58К
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 21 Декабрь 2015 - 23:44
Доброго Времени!
По цене думаю 300 руб, одна из самых "непопулярных монет" среди дирхемов.)) ИМХО.
Хотя сохранность хорошая. Легенда практически вся читается.
За неимением подобных - лучше оставить в коллекции, т.к историческая ценность больше материальной. ![]()
С уважением, Леонид.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 22 Декабрь 2015 - 10:53
Доброго Времени!
По цене думаю 300 руб, одна из самых "непопулярных монет" среди дирхемов.)) ИМХО.
Хотя сохранность хорошая. Легенда практически вся читается.
За неимением подобных - лучше оставить в коллекции, т.к историческая ценность больше материальной.
С уважением, Леонид.
Спасибо!
Так как тема совсем не моя пускай монетка будет у кого то в коллекции чем у меня лежать в коробке для обмена.
С уважением Сергей
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Золотая Орда. дирхем хан Хызр, ч. Гюлистан 761 г.х. Сагд.№300 |
Лоты без ставок | LeonidK |
|
|
|
продаю дирхемы 12-шт. одним лотом 3т.р. |
Монеты до 1917 г | pilikan |
|
|
|
дирхем Орда |
антика / средневековые монеты / чешуя | COMANDOR210 |
|
|
|
Дирхемы на атрибуцию. |
Исламские монеты | fox3001 |
|
|
|
дирхем или? |
Раннее средневековье | Коля_568 |
|
|