С наступающим Новым годом.
Старт 300р.
Шаг 20р.
Антиснайпер 10 мин многократно.
Оплата СБ + 100р 1кл. + 70р з.п. по РФ.
Окончание 25.12.2015г 22.00 по Москве.
Желаю всем удачи.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Декабрь 2015 - 11:41
С наступающим Новым годом.
Старт 300р.
Шаг 20р.
Антиснайпер 10 мин многократно.
Оплата СБ + 100р 1кл. + 70р з.п. по РФ.
Окончание 25.12.2015г 22.00 по Москве.
Желаю всем удачи.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Деньги марки |
Бонистика | Андрей76 |
|
|
|
Деньги-марки 20 копеек 1915г,квартблок |
Бонистика | Рыбокоп |
|
|
|
Марки-деньги 20 копеек 1915г,кварта |
Бонистика | Рыбокоп |
|
|
|
3 копейки. деньги-марки. |
Бонистика | evgk1981 |
|
|
|
Деньги Ивана Грозного,в коллекцию,сохран |
антика / средневековые монеты / чешуя | LakaIR |
|
|