С наступающим Новым годом.
Старт 20р.
Шаг любой.
Антиснайпер 10мин. многократно.
Оплата СБ + 100р 1кл. + 70 р. з.п. по РФ.
Окончание 25.12.2015г. 22.00 по Москве.
Желаю всем удачи.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Декабрь 2015 - 11:34
С наступающим Новым годом.
Старт 20р.
Шаг любой.
Антиснайпер 10мин. многократно.
Оплата СБ + 100р 1кл. + 70 р. з.п. по РФ.
Окончание 25.12.2015г. 22.00 по Москве.
Желаю всем удачи.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крестики,монетки... |
Находки | kardinal178 |
|
|
|
Три монетки |
Проволочные монеты/чешуя | к-9 |
|
|
|
3 монетки |
Монеты 1921-1958 гг. | SAS 70 |
|
|
|
Продам монетки после 1961года |
Монеты СССР-Россия | maksi-08 |
|
|
|
монетки в коллекцию. |
Монеты СССР - России | НЕЖАЛКО |
|
|