Попалась такая штука,думаю часть кистеня.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ударное оружиеКистень
Автор
Лопатыч
, 20 дек 2015 07:57
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 20 Декабрь 2015 - 08:48
Что то похожее,фото.Предмет имеет многочисленные выбоины от ударов.
Прикрепленные файлы
#4
Offline
Отправлено 20 Декабрь 2015 - 11:02
что то подсказывает мне что это самоделка из безмена
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 20 Декабрь 2015 - 11:29
Спасибо.Тоже версия хорошея.Ухо метал,сама из латуни.Зачем такие сложности.
#6
Offline
Отправлено 20 Декабрь 2015 - 12:42
Согласен с ЗаЙ,противовес с безмена(если это правильное название).Пример:
118483-48297f4afc6d1b6caf92e4b739ccc067.jpg 85,46К
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Царское ударное клеймо |
Всяко-разно | MUROM |
|
|
|
Парадное оружие и конское убранство XVII-XVIII вв. |
Оружие древности | Библиотекарь |
|
|
|
Холодное оружие кубанских казаков |
Казаки | asuslov26 |
|
|
|
Самооборона с помощью ножа: основные аспекты применения тяжёлого ножа. Холодное оружие с точки зрения закона |
Безопасность и юридические аспекты поиска | Витяныч |
|
|
|
Оружиеведение. В 3-х частях |
По страницам Великой Отечественной | Библиотекарь |
|
|





