Все правильно и вы говорите. Каждая монета находит своего хозяина, и у каждого своя стоимость выстраивается. Вот я именно никогда такую не найду и поэтому мне и 10 не жалко!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Обсуждение и оценка 1837Рубль 1837
Автор
Дмитрий2013
, 16 дек 2015 15:34
Сообщений в теме: 21
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3р.1837г. |
Монеты до 1917 г | Бортпроводник |
|
|
|
2 копейки с массонским орлом год невиден 1837.38.39. |
Лоты без ставок | дымок |
|
|
|
1 копейка 1837 года "ЕМ КТ" |
Монеты Российской Империи | Bersut |
|
|
|
Двухсторонняя икона распятие христово. гроб господен, Обсуждение и оценка. |
Иконки | myst99 |
|
|
|
1 копейка 1837 год, 2шт, м/д "ЕМ" и "СМ" |
Лоты без ставок | vatich |
|
|





