Вечер добрый.Сориентируйте по цене.
За ранее Спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Декабрь 2015 - 19:43
Вечер добрый.Сориентируйте по цене.
За ранее Спасибо.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Декабрь 2015 - 21:42
а что в ней не так? вместо А буква Л ? или что то др?
Отправлено 16 Декабрь 2015 - 09:11
На ауке может и наберт 700, а может больше, а может не наберет.
В лобовую без торга 400-500 рэ.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полушка 1703. Красивая |
Монеты Российской Империи | Архангелов |
|
|
|
Александр -2 копейка 1862 г. полушка 1857 г. |
Медные монеты Российской Империи | Sticks |
|
|
|
Полушка "птичка" КГ98(VII) до 17.11.2013 22:00 |
Лоты без ставок | razin |
|
|
|
Денга и полушка (9 монет) |
Монеты Российской Империи | vatich |
|
|
|
Полушка 1772 г. ЕМ. |
Монеты Российской Империи | u.w.m. |
|
|