Вечер добрый.Сориентируйте по цене.
За ранее Спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Декабрь 2015 - 19:43
Вечер добрый.Сориентируйте по цене.
За ранее Спасибо.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Декабрь 2015 - 21:42
а что в ней не так? вместо А буква Л ? или что то др?
Отправлено 16 Декабрь 2015 - 09:11
На ауке может и наберт 700, а может больше, а может не наберет.
В лобовую без торга 400-500 рэ.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сибирская полушка 1772г. (копия) |
Копии | TrampZ |
|
|
|
Полушка 1768 Сибирь |
Монеты Российской Империи | vad1970 |
|
|
|
Полушка 1731 года на чистку (перечекан с крестовой копейки ) |
Монеты Российской Империи | sergey1977 |
|
|
|
Полушка ВРП 1721г. |
Архив | ELOK |
|
|
|
полушка 1734 г. отличные следы перечекана |
Монеты Российской Империи | serge L |
|
|